Хотелось узнать можно ли будет подать заявление о расторжении брака с р.ф.

• г. Москва

Хотелось узнать можно ли будет подать заявление о расторжении брака с р.ф.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, брак заключается между мужчиной и женщиной.

СК РФ Статья 12. Условия заключения брака

1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.

2. Брак не может быть заключен при наличии обстоятельств, указанных в статье 14 настоящего Кодекса.

РФ - это государство, Российская Федерация.

"Расторгнуть брак с РФ", как Вы пишете, нельзя, так как такой брак не мог быть заключен.

Опишите ситуацию так, чтобы можно было понять, о чем Вы ведете речь.

Добрый день. Не очень понятно, что вам мешает подать заявление о расторжении брака и что значит ваше сокращение р.ф. уточните вопрос пожалуйста.

Я нахожусь в данный момент в России, и мне нужны документы о браке и раждении сына, так как жена не отправляет мне их. Она находится в Киргизии