Мы выиграли суд у ПФ есть уже решение и исполнительный лист, отнесли его ПФ написали заявление что его приняли

• г. Нальчик

Добрый день. Мы выиграли суд у ПФ есть уже решение и исполнительный лист, отнесли его ПФ написали заявление что его приняли, вот у меня вопрос в течении какого срока ПФ должен сделать единовременную выплату?

Произошла авария. Делали независимую экспертизу. После решения суда в страховую фирму отнесли исполнительный лист. В течении какого срока они обязаны сделать выплаты по исполнительному листу?

Был суд на возмещение денежных средств по ОСАГО со страховой компании, я выйграла. Получила исполнительный лист и решение суда на руки. Отнесла исполнительный лист в страховую-ответчику. Скажите, какие сроки выплаты по исполнительному листу? Или лучше забрать исполнительный лист и отнести приставам? Как мне лучше поступить?

Отдала в Сбербанк (банк должника) исполнительный лист, но на счету нет денег, деньги мне по нему не перечислили. Решила забрать, чтобы отнести в службу судебных приставов. Написала заявление, отнесла в банк, приняли, написали входящий номер на моем экземпляре.

Перезвонили, сказали, что все, отменили они действия по исполнительному листу. Я спрашиваю когда его можно забрать, а они говорят что не возвращают исполнительные листы.

Вопрос: должен ли банк возвращать исп. лист?

И как мне действовать дальше, чтоб получить свои деньги по исп. листу?

У меня вопрос: выиграл суд у страховой компании по дополнительной выплате за причененный ущерб в ДТП. Независимая экспертиза-основание. Исполнительный лист и Решение суда передал в СК. Есть закон регламентирующий срок выплаты денег по решению суда?

Выиграла в мировом суде по ст. 115 УК РФ. Исполнительный лист до сих пор не отнесла приставам. Есть ли определенные сроки, чтоб отнести исполнительный лист или же есть сроки?

Отдали исполнительный лист в больницу т.к выиграли суд. Отнесли исполнительно ней лист в Больницу. В течении какого времени поступят деньги на счёт?

Был суд с работодателем, который я выиграла. Апелляционной инстанцией, в которую обращался работодатель оставил решение первой инстанции без изменений. В данный момент у меня на руках исполнительный лист о взыскании расходов за услуги адвоката с организации (проигравшая сторона). Так вот вопрос куда мне лучше обратиться напрямую к работодателю или приставам с исполнительным листом о выплате расходов? И какие сроки выплаты по такому исполнительному листу, т е в течение какого времени работодатель обязан возместить расходы за услуги адвоката, после получения исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выиграла суд по выселению из квартиры незаконно проживающих в ней граждан. Отнесла исполнительный лист приставам. В течении какого срока пристава обязаны их выселить из квартиры? Могут ли ещё быть суды, если я выиграла суд, апелляцию?

День Добрый! В течении какого срока судья доложен принять решение об отзыве исполнительной подписи нотариуса? Электронно подал заявление 16.12.2020 года, Письменно в этот же день Письменно суд получил документы. 21.12.2020 года. Об этом есть почтовое уведомление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение