Нужно ли присутствие человека, который оформляет доверенность?

• г. Киев

Нужно сделать Доверенность на получение залога из Ломбарда. Какие документы для этого нужны? Нужно ли присутствие человека, который оформляет доверенность?

Какие документы нужны для оформления доверенности на получение залога из ломбарда? Нужно ли у натариуса быть человеку на кого идёт оформление доверенности лично? Или достаточно паспорта и человека кто оформляет доверенность?

Нужно сделать доверенность на получение аттестата. Какие документы для этого нужны?

Мне нужно сделать доверенность (покупка и оформление в собственность квартиры) на другого человека. Какие документа нужны для оформления доверенности от этого человека, учитывая тот факт, что он находится в другом регионе? Достаточно ли будет копии документов или нужно паспорт и личное присутствие?

Несовершеннолетний ребенок 17 учится с Спб. Квартиру арендуем. Владелец квартиры не против сделать временную регистрацию. Вопрос: Нужно ли личное присутствие при оформлении регистрации или можно оформить доверенность? Нужна ли доверенность от одного родителя или обоих родителей для оформления временной регистрации и если нужна какого вида, какие документы нужны от родителей, нужно ли присутствие и какие документы нужны от владельца?

Могу ли я оформить доверенность на получение пенсии без присутствия человека который будет получать. И какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свое время поступив в институт учился на контрактной основе, договор был оформлен на мать, сейчас требуется его расторгнуть, для этого необходимо присутствие матери, либо доверенность для того что бы я сам мог это сделать. Какие документы нужны для оформления доверенности и нужно ли там мое присутствие?

В ломбарде оставили залог в виде куртки без права пользования ей. Потом при получении залога обратно выяснилось, что курткой пользовался кассир ломбарда. Тут вопрос: кто несёт ответственность, работник или ломбард?

Хочу отправить ребенка 17 лет на поезде, без сопровождения, который идет транзитом через Казахстан. Говорят, что нужно сделать доверенность. Какие документы для этого нужны и какая примерная цена такой доверенности? Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение