Бывшая живет с другим а он не дает мне видится с сыном и требует деньги с меня, тогда я увижу сына, что с ним делать?

• г. Оренбург

Бывшая живет с другим а он не дает мне видится с сыном и требует деньги с меня, тогда я увижу сына, что с ним делать?

Ответы на вопрос (6):

В Вашем случае имеет смысл получить решение суда об определении порядка общения с ребенком, при необходимости с Вами на встречи будет ездить пристав-исполнитель. Есть ряд других решений.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в суд об определении порядка общения с ребенком. Получите судебное решение и пару раз придете к сыну повидаться в компании с судебными приставами исполнителями. Можете требование денег зафиксировать на диктофон или видео и напишите заявление о вымогательстве в полицию. Нужно человека с неба на землю вернуть, встряхнуть его немного людьми в погонах, может придет в чувства, одумается.

Спросить
Пожаловаться

Странный Вы человек...

Заявление в полицию подавать о вымогательстве. Запишите его на телефон аудио.

Кроме того, Вы можете предъявить иск в суд об определении порядка общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Решение суда есть, я в праве видеть ребенка, и аудиозаписи о требовании денег тоже есть. Писать заявление в полицию или лучше в прокуратуру?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если есть решение суда, то получите исполнительный лист в суде. Предъявляйте исполнительный лист судебному приставу по месту жительства должника.

Спросить
Пожаловаться

Заявление о вымогательстве денег пишите в полицию. По решению получите в суде исполнительный и обратитесь к приставам.

С уважением, Д.

Спросить
Пожаловаться

Бывшея жена не даёт видится с сыном что мне делать.

Бывша гражданская жена после расставания родила от меня сына и не даёт видится, живёт с другим, но скрывает это. На меня ребёнок не записан. Как мне быть?

Злраствуйте. У меня такой вопрос моя бывшая жена не дает мне видится с сыном и всячиский прячит его. Подскажите куда мне обратится и как по закону мне могут разрешить с ним видится и скока по времени.

Моя подруга не даёт мне видится с моим полтора годовалым сыном по причине того что не хочет меня видеть её родная мать! Деньги на ребёнка привожу но она мне даёт с ним видится только 30-60 минут на улице какие мне надо предоставить документы в суд что мне предоставили место больше времени видится со своим сыном?

Мы не зарегистрированы С девушкой и не были! У нас общий ребёнок, 26 сентября сыну 2 года! В последнее время, были перепалки! Живём раздельно! Она мне не даёт видится с сыном! Была последняя переписка и она мне заявила не дам видится с сыном! Я пояснил неготив не должен касаться на сына! Сын хочет видеть отца, отец сына Я ей пояснил! Я зарегистрировал ребёнка на себя (отцовства) через загс! У меня в последнее время, пошли мысли, что она не хочет показывать мне сына и занимался им воспитанием, потомучто он не от меня! Скажите пожалуйста, что мне делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я законный (есть свидетельство об установлении отцовства) отец сына, мать не даёт видится с ним, имею ли я право видится с сыном?

Ситуация такая: бывшая жена не даёт видится с сыном (3 годика ему), куда надо обратиться чтоб она мне давала сына хоть раз в неделю, алименты выплачиваю как положено,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение