При переселении в Россию будет ли нам выплачиваться пособие, материнский капитал?

• г. Актобе

Мы проживаем в Казахстане, у нас пятеро несовершеннолетних детей. Мы получаем пособие-многодетная семья. При переселении в Россию будет ли нам выплачиваться пособие, материнский капитал? На какие льготы мы можем рассчитывать?

Переезжаю по Программе переселения. Многодетная семья, шестеро детей, из них четверо несовершеннолетних. На какие льготы или выплаты могу рассчитывать? Можно ли рассчитывать на материнский капитал, если ребёнок не рождён в РФ?

У моего мужа от первого брака осталось двое несовершеннолетних детей и один из них ребенок инвалид пожизненно, жена, т.е. мать детей умерла. При усыновлении этих детей у нас будет считаться семья многодетная, т.к.у меня есть несовершеннолетний ребенок и дочь 21 год учится очно. Какие льготы мы теряем при усыновлении и какие льготы и пособия нам положены, будет ли выплата материнского капитала, если мама при жизни получала за второго ребенка материнский? Капитал.

Семья из семи человек - мать, отец и пятеро несовершеннолетних детей проживает в 2-х комнатной квартире, принадлежащей матери отцу семейства. Есть ли какие-либо льготы, пособия или др. возможности поддержки этой семьи от государства? Можно ли рассчитывать на внеочередное получения жилплощади или земельного участка?

Может ли получить мать материнский капитал если она гражданка россии но имеет вид на жительства казахстана и муж казахстанец и проживает она в казахстане следовательно и ребенок будет гражданином казахстана.

Наша семья является участниками программы добровольного переселения. У нас двое несовершеннолетних детей, 2005 г.р. и 2016 г.р. Младший ребенок родился после подачи документов. Может ли наша семья рассчитывать на материнский капитал?

Положен ли нам материнский капитал: мы переезжаем из Казахстана по программе переселения Соотечественников, у нас трое несовершеннолетних детей, младший родился в 2011 г в Казахстане?

Какие пособия будут в 2020 многодетной семье у нас пятеро детей сейчас мы получаем на пятерых 9000 в квартал проживаем в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим переехать по програме переселения в Россию, живем в Одессе, семья многодетная-6 детей (пять малолетних:8,8,7,3,1 год) будет ли сохранен статус многодетной семьи в России и,положены ли льготы и выплаты?

Я гражданка Казахстана, родила в Омске. Ребенок автоматически получает гражданство РФ. Будут ли мне выплачиваться пособия или материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение