Вопрос о возможности списания долгов в случае принятия закона об амнистии

• г. Серпухов

Я плочу по суду за должность по им.по принятию закана о амнистии по долгам могу ли я разчитывать что их у меня спишут? Им я уже закрыла.

Ответы на вопрос (1):

Я плочу по суду за должность по им.по принятию закана о амнистии по долгам могу ли я разчитывать что их у меня спишут? Им я уже закрыла.

Можете, но надо смотреть что за задолженность и период образования.