"Покупка авто со старыми Крымскими номерами в 2018"

• г. Краснодар

Сын планирует купить машину у человека по доверенности с Украинскими номерами в Крыму (номера старые Крымские). Реально ее переоформить на сегодняшний день на Российские номера если машина на учете где-то в Украине и действует ли доверенность? Если переоформить невозможно можно ли на ней выехать в Украину доверенному лицу?

Я житель Крыма (прописка до референдума), владею машиной по генеральной доверенности, полученной в Украине в апреле этого года. Предыдущий владелец, тоже житель Крыма, имел генеральную доверенность на этот автомобиль, тоже выданную в Украине 18 марта этого года. Автомобиль снят с учета на территории Украины в апреле. Сейчас машина на транзитных украинских номерах.

Хочу зарегистрировать машину в Крыму и получить российские номера, но в ГАИ отказали, обосновав отказ отсутствием документов на право владения автомобилем.

Как быть?

Поможет ли в этой ситуации выезд в Украину и постановка машины на учет с получением крымских старых номеров?

Как правильно сделать. Мы граждане России, ездим на машине с украинскими номерами с 2011 года. Машина не снята с учета в Украине. Можно ли, не выезжая из Крыма. Переоформить машину на российские номера и поставить ее на учет?

Как с Крыма выгнать машину с украинскими одесскими номерами на территорию Украины, которая не выезжала с Крыма ни разу после референдума? Машина по генеральной доверенности, доверенность взята после референдума. Таможенная служба РФ в Крыму сказала, что выгнать её из Крыма невозможно. Паспорт гражданина РФ имею.

Могу ли я выехать на машине на Украину на крымских номерах я гражданин Украины и машина на ау номерах машина на генеральной доверености.

Можна продать машину с украинскими номерами украинцу в РФ и чтоби он уехал на украину на етой мошине? Моя машина по доверености? Спасибо.

Могу ли я выехать в Украину из Крыма и обратно на чужой машине по доверенности. Я крымчанин, хозяин машины тоже крымчанин, машина с украинскими номерами с крымской пропиской. Спасибо.

Машина в Крыму с 2005 г. по доверенности, (есть старая доверенность и временная постановка на учет, на мое имя, в Ялте 2008-2010 г. г.)после присоединения Крыма, я, в апреле на Украине перерегистрировал на себя, выдали крымские украинские номера. Я смогу получить крымские российские номера? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить машину в крыму с украинскими номерами и перегнать в украину сделав ген довереность в крыму я из украины возможно ли это или можно как нибудь по другому.

Можно ли переоформить машину и получить российские номера по генеральной доверенности в Севастополе, если доверенность выдана в Севастополе до перехода в Россию, в 2012 году, машина стоит на учете в Севастополе, без хозяина машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение