"Украинская генеральная доверенность"

• г. Краснодар

Действует ли на сегодняшний день в России генеральная доверенность на авто выданная в Украине.

Действует ли на территории России генеральная доверенность на распоряжение имуществом физ. лица, выданная на Украине на 6 лет (сроки действия пока актуальные 2010-2016 года). Речь идет о купле-продаже квартиры на территории России, оформленной на гражданку Украины. Продает доверенное лицо по обозначенной выше доверенности. Заверенный перевод на русский язык имеется.

Такой вопрос. Действует ли генеральная доверенность выданная в Украине на продажу квартиры которая находится в Казахстане. Вообщем сын получил от отца доверенность на продажу квартиры он сам украинец и отец живет в украине но продают квартиру в Казахстане. Имеет ли эта доверенность юридическую силу (сын тот кому была выданная доверенность говорит что украина в снг и поэтому их доверенность в казахстане действительна но как я сылашал что украина из снг уже вышла.

Поэтому я озодачен.

Действительна ли на территории России генеральная доверенность на квартиру (квартира находится в России) выданная на Украине.

Могу ли я пересечь границу Украина - Россия с ребенком с доверенностью от отца, который находиться в России? Действительна ли доверенность в Украине, выданная в России отцу ребенка?

Действительна ли генеральная доверенность на авто, выданная в ДНР для выезда в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Генеральная доверенность на гражданина Украины, выданная на территории Крыма, могу ли я продать авто на территории Украины, что для этого нужно?

Я гр.Украины. Хочу купить автомобиль с украинской регистрацией в Москве и уехать в Украину. Будет ли действовать генеральная доверенность выданная московским нотариусом в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение