Претензия качеству и оформлению фильма - клиенты требуют удвоение оплаты

• г. Киров

На меня написали претензию я занимаюсь видеосъемкой договоренность была устной у них претензия к качеству и оформлению фильма просят в 2 раза больше чем заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если претензии обоснованы, то надо искать компромисс.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!