Ситуация конфликта с отцом гражданской жены, бывшим полицейским, из-за обвинений в нападении с ножом - как действовать?

• г. Ульяновск

Здравствуйте мы поругались с отцом гражданской жены он бывший полицейский он написал что я на падал на него с ножем я писал что не че не было. Что теперьяно будет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Очевидно что в данном случае проводится проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ сотрудниками правоохранительных органов, в рамках которой были опрошены Вы, отец гр. жены и возможные свидетели. По итогам проверки будет принято процессуальное решение - это отказ в возбуждении уголовного дела, либо о возбуждении уголовного дела, в зависимости от всех обстоятельств установленных в рамках проверки.

Жена написала что ничего не было и была ещё её Тетя тоже написано что ничего небыло.

Добрый день! Примите мои поздравления с наступившим Новым годом!

При данных обстоятельствах, будет проведена проверка и в отношении Вас будет вынесено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Желаю удачи.