Проблема с покупкой - куплено зарядное устройство для Айфона SE, сын требует оригинал, магазин отказывается вернуть деньги. Что делать?

• г. Москва

Купил зарядное устройство с кабелем для Айфона SE, цена 2200 руб. Сын сказал, что это не то, нужен оригинал. Я знал что это про-ва КНР. Хотели отдать в магазин сети"Связной" с возратом денег, отказали. В наличии кассовый чек, упаковку и не вскрывали. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения закона о защите прав потребителей, продавец имеет право не принимать данный товар, поэтому все зависит от того, как договоритесь.