Как определить долю собственнику гаража на арендованном земельном участке, если он не является членом кооператива, и планирует заключить договор аренды самостоятельно? Гаражи двухэтажные

• г. Ижевск

Собственник гаража, не член кооператива, просит определить его долю на земельный участок, земля у кооператива в аренде. Этот собственник хочет заключить договор аренды земли самостоятельно. Вот как определить ему эту долю? Есть земля под гаражом и земля под общие нужды (дороги, канавы и т.д) И еще, если гаражи 2-х этажные, есть собственник на первом и втором этаже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно проверить документы для договора.

У меня был вопрос об определении доли земли в гаражном кооперативе.