Как обменять газо-электрическую плиту из-за страха использовать газовую духовку?

• г. Чита

Муж купил газо-электрическую плиту, в магазине не объяснили, что выпекать тесто можно будет только с помощью газа, а у меня панический страх начинается, чтобы зажечь духовку. Можно ли обменять плиту?

Ответы на вопрос (1):

Нет уже это технически сложный товар постановление правительства 55 только поломка или брак позволят вам с ней что то сделать удачи вам