Проблема с платежом по кредиту - деньги сняты, но не дошли до банка, требуют повторной оплаты

• г. Киров

Я заплатила по кредиту 2 12 17.деньги не дошли до банка, а со счета сняты. И сейчас с меня требуют заплатить в этом же месяце. Платила хом кредит. Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора ст. 307 ГК РФ и исполнения обязательства.