Мне бы хотелось узнать могут списывать долги, кредиты пенсии по инвалидности?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать могут списывать долги, кредиты спенсии по инвлидности?

Ответы на вопрос (1):

Ещё раз ак могут. Удержания в данном случае составляют до 50% со всех видов дохода. Вы вправе подать заявление о снижении размера удержаний