Как Снять арест на авто если оно наложено разными приставами по разным причинам?

• г. Казань

Как Снять арест на авто если оно наложено разными приставами по разным причинам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Погашайте свои долги и приставы снимут арест с Вашего автомобиля. Если аресты наложены по чужим долгам, то это уже отдельный разговор, в ходе которого необходимо уточнять множество нюансов.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ИП и собственником авто, приобрел по договору в апреле т.г., сразу не зарегистрировал, поскольку ездил по доверенности. В настоящее время в ГИБДД отказано в регистрации, поскольку на мою машину наложен арест в мае т.г. по долгам прошлого собственника, тоже ИП. Причем арест наложен тремя разными приставами по трем разным исполпроизводствам, приставы снимать сами не хотят, копий постановлений у меня нет и приставы все поменялись. Вопрос - обращаться в арбитраж с тремя разными заявлениями по трем разным арестам в отношении одного авто или можно объединить в одно заявление и обжаловать в нем все три ареста одной моей машины.

Наложен арест на счет куда поступает детское пособие тремя разными приставами... отнесла справку из мфц одному... получила постановление о снятии ареста... мне эту справку нужно остальным приставам нести?

Как снять авто с ареста (арест был наложен судебными приставами), если он был продан до ареста? Арест наложили после продажи. Есть документ купли-продажи. После продажи не сняли с учёта.

Есть участок 8000 квадратов метров на него наложены аресты 10 определениями суда. Вопрос может ли судья первой инстанции снять арест с участка по территориальности участка, все аресты наложенные другими судьями первой инстанции? Как происходит снятие ареста порядок действтй какой? Суд снял только аресты по судебным приставам, а по судам не снял, они подали аппеляцию, если выиграют, это законное решение снятие арестов наложенными разными судами? Вообще кто имеет право снять арест, разве не тот суд и судья, который наложил арест?

Судебные приставы изьяли арестованный в мою пользу автомобиль в марте 2016 г, до настоящего момента авто по разным причинам не выставлен на торги (не могли снять арест суда и т.д)Мои действия?

Если автомобиль оформлен не на меня, могу ли ч узнать почему наложен арест на автомобиль (причина ареста, штраф и т.д. и вследствии снять арест с авто)?

Установление разных окладов по одинаковым должностям в связи с разными должностными инструкциями разной квалификацией и разным объемом работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто в Росимуществе. На авто наложен арест на регистрационные действия приставами. В ССП подал заявление о снятии ограничения, но на машину оказалось наложено 6 ограничений по разным районам города. Теперь подал во все инстанции. Время уже прошло 1,5 месяца. Могу ли я ездить на авто временно до получения постановлений ССП о снятии ареста только с договором, т.к. документов нет?

Отремонтировал авто, длилось это в течении 3 месяцев, приехал в гаи, там мне говорят, что на авто наложено 4 ареста! Как снять арест? Арест наложен в другом городе. Хозяин не отвечает. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение