Не давно я узнала, что беременна, и боюсь сказать работодателю т.к. боюсь что уволят, а работа очень нужна.

• г. Коломна

Скажите пожалуйста, месяц назад я устроилась на работу, но по глупости я не оформила трудовой договор, но трудовую книжку они забрали и сказали что оформили. Не давно я узнала, что беременна, и боюсь сказать работодателю т.к. боюсь что уволят, а работа очень нужна. Скажите пожалуйста, могут ли они уволить, или нет меня.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, пока это ещё не видно, требуйте выдачи Вам на руки трудового договора. Если не будет доказательств что Вы вообще там работаете - потом скажут что первый раз в жизни Вас видят.