Какие последствия возможны при непогашении трех кредитов в коммерческом банке в течение года после развода?

• г. Черкесск

Здраствуйте у меня есть кредиты 3 шт.ч из начально платила но потом перестала так как деньги брала для мужа но он перестал давать и мы разошлись. Уже прошло 3 года вроде. У меня есть 3 детей не совершеннолетних. Но нет работы. Что ждать. Банк не государственный а комерчиский отп банк.. почти год платила.

Ответы на вопрос (1):

Ждать что банк на вас подаст в суд и взыщете все денежные сумма с пенями и штрафами для банков наличие детей не преграда договор надо исполнять