Сколько стоит заверить доверенность у нотариуса для получения банковской карты в банке (зарплатной)?

• г. Самара

Сколько стоит заверить доверенность у нотариуса для получения банковской карты в банке (зарплатной)?

Ответы на вопрос (2):

Они Вам её скорее всего перепечатают на специальный бланк. Ориентировочная стоимость данной услуги составит от 1200 до 1500 рублей в зависимости от региона. Обратитесь к нотариусу по своему округу.

В каждом регионе по-разному. У нас к примеру в Крыму 1700 рублей. Найдите в интернете сайт или адрес с номером телефона нотариальной конторы в вашем районе и уточните!