Как не дать мужу продать машину?

• г. Москва

С мужем на грани развода. Хочет продать машину, находящуюся в его собственности. Я против, как не допустить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вера, надо подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества. Одновременно направить ему телеграмму, что Вы против продажи а/м. Одновременно заявить суду ходатайство о наложении ареста на а/м. Даже если он и продаст машину, то если Вы все это сделаете правильно - то сможете включить эту а/м в массу, подлежащую разделу и таким образом - получите с него денежную компенсацию. Естественно речь идёт о а/м купленной мужем в браке.