Как прекратить платить банку, если долг только увеличивается - возможные пути решения

• г. Владивосток

Здравствуйте.

Не плачу банку уже пол года. В связи с тем, что долг не уменьшается, а только прибавляется. Нет сил больше платить (Скажите, что будет дальше? Как избавиться от этого не прияного банка?

Ответы на вопрос (3):

Никак вы не сможете избавиться от долгов просто так. Если дальше не платить, то банк будет обращаться в суд и на основании судебного решения долги будут взыскиваться принудительно через службу судебных приставов.

Так они с меня поимели уже намного больше, чем я им должна была. Это же мошеничество какое то. Неужели нет ни какой управы на них?

В данном случае ничего платить не нужно и ждать пока банк обратится в суд. Дело в том что те деньги что Вы оплатили ушли в погашение штрафов и пени а тело долга никак не поменялось.