Выслуга лет - учитывается ли учеба в военно-авиационном техническом училище в педагогический стаж?

• г. Уфа

Хотел спросить насчет выслуги лет? С августа 1992 по апрель 1995 г.г. учился в Пермском военно-авиационном техническом училище, после уволился. С августа 1995 г. работаю в сельской школе. Входит ли в пед. стаж (выслуга лет), учеба в училище?

Ответы на вопрос (1):

Период прохождения военной службы по контракту или по призыву не входит в льготный педагогический стаж ни при каких обстоятельствах.