Я учусь на первом курсе могу ли взять академ отпуск на год и после окончания отпуска я опять возвращаюсь на первый курс?

• г. Москва

Я учусь на первом курсе могу ли взять академ отпуск на год и после окончания отпуска я опять возвращаюсь на первый курс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Регина!

А Вы хотели бы вернуться на второй курс?

Полагаю, что Вы вернетесь на первый курс, но Вам зачтут сданные на первом курсе экзамены и зачеты.

Нужно смотреть Устав Вашего учебного заведения, в котором должна быть прописана указанная Вами ситуация.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Ушёл в академ. Отпуск на втором курсе 4 семестре. Сейчас хочу перевестись на первый курс из академа в другой вуз (сейчас нахожусь в академе)? Сохранится ли тогда отсрочка от армии? На год срок отсрочки увеличился благодаря академу по идее и я переведусь со второго курса хоть и из академ. Отпуска на первый?

Сыну 21 год. Учится на 4 курсе института на бюджете и очно. Но с 3 курса остались долги по предметам, переслать не смог. Хочет взять академ. Отпуск на год, а потом опять в остановиться на 4 курс. Дадут ему академ. Отпуск? Не заберут его за этот год пока в академ. Отпуске в армию?

Учусь на 2 курсе бакалавриата. Хочу перевестись на 1 курс в другой институт, на другую специальность (в этом институте сейчас есть свободные бюджетные места). Возможен ли перевод со второго курса на первый курс в первом семестре? В деканате этого института не знают, как трактовать закон "перевод возможен после первой аттестации" - значит, после первой сессии на первом курсе или у меня уже должна быть аттестация (она же у меня есть после окончания 1 курса в моем институте).

Я училась на первом курсе медицинского колледжа. После окончания первого семестра здав первую сессию на отлично мне по состоянию здоровья пришлось взять академической отпуск, на пол года. На какой семестр или на какой курс я в праве восстановиться после академ отпуска. Спасибо.

Учусь на платном заочном отделении в ВУЗе, оплачен весь 1 курс. Сейчас жду ребенка, 1 сессия 2 ого курса назначена на ноябрь, когда я буду рожать. Хочу взять академ отпуск и не оплачивать 1 семестр 2 курса. Дадут ли мне академ. Отпуск и что делать с оплатой, ведь получается если я беру академ. Отпуск, то не учусь на 2 м курсе и оплачивать его нужно будет уже после восстановления через год?

Студент 3 курса техникума, имея задолженность за 1 и 2 курсы хочет взять академический отпуск. На какой курс его должны взять после академического отпуска.

Я учусь на 4 курсе вечернего отделения (бюджет), хочу взять академ отпуск на год, могу я поле академ отпуска учиться так же на бюджете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учился в первом курсе книту и после окончания первого курса меня отчислили из-за долгов, могу ли восстановиться на первый курс на бюджет.

Можно ли брать академ отпуск на 5 курсе педагогического университета в связи с тем, что у меня грудной ребёнок. Хочу взять академический отпуск после первой сессии 5 курса. Я сирота.

Я училась на третьем курсе института и забеременела мне не дали Академ отпуск говоря о том что нет курса куда я вернусь с Академ отпуска у меня в этом институте задолженность один курс четвёртый могу ли я перевестись в другой институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение