Я учусь на первом курсе могу ли взять академ отпуск на год и после окончания отпуска я опять возвращаюсь на первый курс?

• г. Москва

Я учусь на первом курсе могу ли взять академ отпуск на год и после окончания отпуска я опять возвращаюсь на первый курс?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Регина!

А Вы хотели бы вернуться на второй курс?

Полагаю, что Вы вернетесь на первый курс, но Вам зачтут сданные на первом курсе экзамены и зачеты.

Нужно смотреть Устав Вашего учебного заведения, в котором должна быть прописана указанная Вами ситуация.

Удачи!