Что мне лучше оформить с мужем, какой договор, чтобы, после его смерти, квартира принадлежала мне и дочери?

• г. Москва

В двухкомнатной неприватизированной квартире прописаны муж и дочь (4 года). Я приватизирую на них в равных долях (по доверенности от мужа). Что мне лучше оформить с мужем, какой договор, чтобы, после его смерти, квартира принадлежала мне и дочери? Я в этой квартире не прописана, право на бесплатную приватизацию уже использовала?

Ответы на вопрос (1):

После приватизации муж вам может подарить свою часть. При завещании невозможно, чтобы вы получили 1/2, так как несовершеннолетняя дочь будет иметь право на обязательную долю, соответственно вы получите меньше.