Возможно ли сменить фамилию на фамилию бывшего супруга после развода и брака с другим мужчиной?

• г. Барнаул

Может ли бывшая супруга взять фамилию бывшего мужа, если после развода она вышла замуж взяла фамилию второго мужа. А после развода со вторым поменяла фамилию на девичью, а потом опять поменяла на фамилию первого супруга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Может конечно взять любую фамилию, какую хочет, это ее право, никаких ограничений на этот счет законом не установлено.