Проблемы с получением РВП из-за нарушения студенческого статуса и недостоверной информации о выездах из страны

• г. Москва

Я вышла замуж за гражданина РФ.

Когда я подала документы на РВП мне сказали что не могу понять мои документы так как, у меня нарушение (я училась очно, когда закончила я сразу же поступила на заочное отделение, а должна была выехать из страны на 30 дней). Я гражданка Молдовы, что делать в такой ситуации?

Более того, мне сказали в ФМС что база данных с каких то таможний не поступало, и получается что я якабы передавала паспорт. Но я исправно выезжаю каждые три месяца в Молдову на неделю, и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если считаете отказ в приеме документов на РВП неправомерным, можете обжаловать данный отказ в судебном порядке.