Есть ли какие-нибудь изменения к статье 127 ч.3? Или подскажите, где можно их почитать. Заранее благодарна за ответ.

• г. Москва

Есть ли какие-нибудь изменения к статье 127 ч.3? Или подскажите, где можно их почитать. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду ч.3 ст. 127 УК РФ - то небольшие изменения есть, из состава преступления исключен признак "неоднократности" (ч.2 и ч.3). И все.