Есть ли какие-нибудь изменения к статье 127 ч.3? Или подскажите, где можно их почитать. Заранее благодарна за ответ.

• г. Москва

Есть ли какие-нибудь изменения к статье 127 ч.3? Или подскажите, где можно их почитать. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду ч.3 ст. 127 УК РФ - то небольшие изменения есть, из состава преступления исключен признак "неоднократности" (ч.2 и ч.3). И все.

Спросить
Пожаловаться

Есть или будут какие нибудь изменения в статье 105 часть 1? Может какие поправки или что нибудь о принудительных работах, а то везде говорят об изменениях, а есть ли они?

Заранее спасибо.

Если можно подскажите где можно про них почитать?

Подскажите пожалуйста, какие услуги оказывают при этом обслуживании и по каким ставкам оплачивается эта статья расхода (где, к каких документах об этом можно подробно узнать). Заранее благодарна за ответ.

Есть ли какие изменения по статья 111 часть 2 и статья 158 часть 2,заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа осудили по статья 158 часть 1 на 2 года + 2 года (ранее освобожден по УДО) добавили. Отсидел уже 2 года. В случае амнистии он может быть освобожден? И еще слышала об изменениях в УК. Скажите пожалуйста есть ли какие изменения по этой статье?. Заранее благодарна.

Чистой воды подстава ментовская. Писал кассационную жалобу, оставили без удовлетворения. По смягчающим обстоятельствам тоже писал, тоже оставили без изменения. Подскажите пожалуста, может можно что нибудь ещё написать, по изменениям, поправкам в эти статьи, ведь были же какие то изменения в 2011 году. Он отбыл уже 3 года из 9 лет. Заранее огромное спасибо! Судим муж первый раз, приводов не было, двое детей..

Мой муж осужден по 111 ч 4 УК РФ на 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. У меня вопрос. НА удо или перевод в колонию поселения можно подовать только по истечению две третих срока, или же есть какие то исключения или поравки или же что то иное по этому поводу, что повлекло бы за собой преждевременный перевод или освобождение. Вопрос другогог характреа. Были ли какие либо изменения по поводу максимального срока по этой статье (сейчас он до 15 лет). Если есть какие либо изменения подскажите на что опираться, какие документы обосновывают то или иное изменение. Заранее благодарна. Жду ответа с нетерпением. С уважением Евгения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение