Как защитить права матери при разводе и угрозах забрать старшего ребенка

• г. Сургут

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! При разводе муж грозится забрать старшего ребёнка. Ребенку 3,5 г. Второй грудной. У мужа квартиры нет, живём в квартире моей бабушки. Я нахожусь в официальном декрете. Работаю в бюджете. Зп не большая. У мужа зарплата больше в 2 раза чем у меня. Может ли он отнять у меня старшего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не ведете аморальный образ жизни, то суд при определении места жительства детей будет на Вашей стороне.