Нарушено ли законодательство при отправке поздравления президенту Белоруссии из России по электронной почте?

• г. Киров

Есть ли в этом случае нарушение закона?

Я в сентябре президента Белоруссии поздравляла с днем города Минска и тут С Новым Годом поздравляла. По электронке отправила так как я сама то в России живу.

Ответы на вопрос (1):

Нарушения закона в поздравлении президента Белоруссии гражданином России нету можете поздравлять сколько угодно, а так же кого угодно