Что делать если я не согласен с решением районного суда, а сроки для подачи кассационной жалобы истекли.

• г. Уфа

Что делать если я не согласен с решением районного суда, а сроки для подачи кассационной жалобы истекли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете попробовать восстановить срок для подачи жалобы, но Вам необходимо будет доказать, что срок для подачи жалобы пропущен по уважительной причине.