Откуда может быть письмо с приставкой ДТИ, полученное из Нижнего Новгорода?

• г. Киров

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, пришло письмо с Нижнего Новгорода с приставкой ДТИ, подскажите по возможности Откуда она может быть.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откуда угодно. ДТИ это дополнительный технический индекс, и адрес отправителя может быть любой. Всего Вам хорошего.