У меня умер отец 1952 года рождения не дожил до 60 лет, два года. Могу ли я получить накопительную часть пенсии.

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня умер отец 1952 года рождения не дожил до 60 лет, два года. Могу ли я получить накопительную часть пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, у вашего отца нет накопительной части, накопительная часть пенсии в 2002-2004 гг. формировалась у мужчин 1952 г. и моложе и у женщин 1957 г. р. и моложе.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец 1954 года, до пенсии не дожил умер 1994. Могу ли я его дочь спустя 25 лет через суд получить накопительную часть его пенсии.

Мой отец 1958 года рождения, получал пенсию с 55 лет (досрочно в связи с тяжёлыми условиями труда) , недожил до нормальной пенсии пол года, умер в феврале этого года, в сентябре должно было быть 60. Может ли мама получить накопительную часть его пенсии?

У меня такой вопрос. Мой папа 1957 года рождения, умер не дожив до пенсии, после смерти прошло 3 года, могу ли я получить накопительную часть его пенсии?

Мой отец 1953 года рождения умер в 2012 году могу я получить накопительную часть пенсии как наследник восстановив срок на получения накопительной части пенсии.

У меня отец 1952 года рождения умер 2006 году. На пенсии не был. Могу ли я сейчас получит его накопительную часть пенсии и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я получить накопительную часть пенсии отца?

Здравствуйте! Полагается ли мне по наследству накопительная часть пенсии отца? Отец 1951 года рождения и много лет проработал в автобусном парке г.Москвы.

Моя мать 1954 года рождения умерла в 2009 году не дожив до пенсии несколько месяцев могу ли я получить её накопительную часть пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение