Как рассчитать проценты за пользование чужими средствами, если банк задолжал с 98 года 50 т. руб.

• г. Кызыл

Здравствуйте. Банк задолжал с 98 года 50 т. руб. По каким правилам можно рассчитать проценты за пользование чужими средствами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проценты за пользование чужими денежыми средствами рассчитываются по правилам ст. 395 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Бесплатно никто выполнять данную работу не будет.