Утерянные возможности - история акций на ваучеры, потерянных отцом и их возможное будущее

• г. Иваново

В 90-е мой отец купил акции на ваучеры, первое время приходили письма с выбором руководства этих фирм. Недавно отец повредился умом и тайком от нас их выкинул и впоследствии умер. Можно ли узнать что нибудь про эти акции и т.д и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, при вступлении в наследство, Вы сообщали нотариусу про эти акции,

Да можно, но надо знать территориально где находятся предприятия, а лучше их названия?