Оценка независимой оценки недвижимости при покупке квартиры - сравнение с кадастровой стоимостью и возможности ее пересмотра

• г. Челябинск

При покупке квартиры, заказал независимую оценку недвижимости. Оценили в 1600000 руб., сравнил с кадастровой 1900000 руб. Можно пересмотреть кадастровую стоимость, как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можно, вам необходимо передать данный отчет в комиссию и возможно по результатам рассмотрения и в досудебном порядке внесут изменения в кадастр, если конечно отчет выполнен с соблюдением требований, если откажут снизить эту стоимость можно в судебном порядке.