У меня северная прописка и стаж больше 33 х лет. Могу ли я оформить пенсию в не РКС.

• г. Пермь

Здравствуйте у меня северная прописка и стаж больше 33 х лет. Могу ли я оформить пенсию в не РКС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Иван Владимирович, так как у Вас имеется требуемый северный и общий стаж, то Вы можете оформить досрочную пенсию в любом регионе согласно прописки или месту фактического проживания.