Как правильно разрешить вопрос о разрыве договорных обязательств с юристом после одного заседания?

• г. Ростов-на-Дону

Я заключил договор с юристом на 30 т.р. Внес аванс 10 т.р.

Он побывал на одном заседании - и я решил сменить юриста. Я ему об этом сказал, он не возражает, сказал если что обращаться, но про договор промолчал.

Так вот как правельно разойтись мне с ним, составить дополнительное соглашение о разрыве договорных обязательств?

Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо письменно направить ему уведомление о расторжении договора об оказании юр. услуг. Произведенная Вами оплата остается у него. И юрист будет иметь право требования к Вам за понесенные им расходы по Вашему представлению.