Как сделать так чтобы извещения о штрафах из ГИБДД не приходили по месту прописки. Я их получаю и могу оплатить через госуслуги.

• г. Владивосток

Как сделать так чтобы извещения о штрафах из гибдд не приходили по месту прописки. Я их получаю и могу оплатить через госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с номами КоАП РФ, если вы не получили лично копию постановления о наказании, то вам обязаны направить её по почте

Если вы хотите, чтобы вам ничего не приходило по почте, то получайте копии постановлений лично в суде, или в ГИББД, в зависимости от того, кем назначен штраф.

Спросить
Пожаловаться

Как сделать так чтобы извещения о штрафах из гибдд не приходили по месту прописки. Я их получаю и оплачиваю через госуслуги.

Как сделать так чтобы извещения о штрафах из гибдд не приходили по месту прописки?

Можно ли оплатить штраф за курение в неположенном месте, да так, чтобы не приходило извещение о штрафе по месту прописки? P.s. Я совершеннолетний.

По моему месту прописки приходят извещения с почты, о том чтобы я прибыл на почту и получил заказное письмо на мое имя от ГИБДД (штраф). На почту я не прибывал и уведомлений о штрафе не получал. Извещение приходили в течении четырех месяцев (с января по апрель 2014 г.), больше извещений с почты не было. Почему мне не присылали уведомления о штрафе, а присылали только извещения с почты?! Как теперь оплатить штрафы и вступили ли в законную силу мои административные правонарушения, если до меня их не довели? Спасибо.

По определенным причинам не нужно чтобы квитанция (уведомление) об уплате налога на имущество приходила по месту прописки. Как сделать так, чтобы квитанция приходила по месту регистрации имущества? Или может есть способ как-то оплатить налог заранее, чтобы квитанция не приходила по месту прописки?

Нарушал проезд на красный 15 раз штрафы не приходят на сайте гибдд нет штрафов на сайте приставов нет штрафов по телефону гибдд нет штрафов в общем нарушения есть извещений о штрафах нет прошло 5 месяцев знаю что виноват но почему из-за раздобайства гибдд чтол они не могут и наверное специально не присылают извещения о штрафах чтобы на двойной размер штрафа меня поставить черт знает что сегодня на машину брата пришло извещение за скорость а на меня за мои косяки опять никаких извещений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатил госпошлину через терминал потом регистрировался на госуслуги чтобы записаться в ГИБДД а там спрашивает оплатить гос пошлину что мне сделать и как?

Нарушал проезд на красный 15 раз штрафы не приходят на сайте гибдд нет штрафов на сайте приставов нет штрафов по телефону гибдд нет штрафов в общем нарушения есть извещений о штрафах нет прошло 5 месяцев знаю что виноват но почему из-за раздобайства гибдд чтол они не могут и наверное специально не присылают извещения о штрафах чтобы на двойной размер штрафа меня поставить черт знает что несколько дней назад на машину брата пришло извещение за скорость а на меня за мои косяки опять никаких извещений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение