Как сделать так чтобы извещения о штрафах из ГИБДД не приходили по месту прописки. Я их получаю и могу оплатить через госуслуги.

• г. Владивосток

Как сделать так чтобы извещения о штрафах из гибдд не приходили по месту прописки. Я их получаю и могу оплатить через госуслуги.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с номами КоАП РФ, если вы не получили лично копию постановления о наказании, то вам обязаны направить её по почте

Если вы хотите, чтобы вам ничего не приходило по почте, то получайте копии постановлений лично в суде, или в ГИББД, в зависимости от того, кем назначен штраф.