Как разделить сумму иска в размере 300000 между двумя должниками?

• г. Краснодар

3 года назад мне и другому человеку присудили иск на сумму 300000 солидарно я хочу оплатить его а второй должник не хочет иск оплачивать можно ли как-то разделить этот иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый, Руслан

Вы можете выплатить его полностью а потом взыскать половину с должника

С Новым Годом и Рождеством!