При подписании контракта в новой части в течении 3 месяцев имею право не заступать в суточный наряд на основании чего?

• г. Ульяновск

При подписании контракта в новой части в течении 3 месяцев имею право не заступать в суточный наряд на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, непонятно на основании чего, консультацию нужно готовить а это платная услуга и не факт что имеются вообще такие основания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.