Меня зовут Диана. Хотела бы узнать полный перечень документов, необходимый для заключения брака в Иордании, Амман.

• г. Казань

Меня зовут Диана. Хотела бы узнать полный перечень документов, необходимый для заключения брака в Иордании, Амман.

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов может различаться в зависимости от обстоятельств предстоящего заключения брака: 1) брак между российскими гражданами в Иордании; 2) брак в Иордании, если один из супругов является гражданином этой страны. С перечнем документов, подходящих и к тому, и к другому случаю, можно ознакомиться вот тут: http://blog.dokument24.ru/брак-в-иордании/

Спасибо за ответ, но я хотела бы уточнить следующий момент: если предоставляешь справку об отсутствии брака, то для чего необходим документ о расторжении брака? Я в разводе.