Меня зовут Диана. Хотела бы узнать полный перечень документов, необходимый для заключения брака в Иордании, Амман.

• г. Казань

Меня зовут Диана. Хотела бы узнать полный перечень документов, необходимый для заключения брака в Иордании, Амман.

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов может различаться в зависимости от обстоятельств предстоящего заключения брака: 1) брак между российскими гражданами в Иордании; 2) брак в Иордании, если один из супругов является гражданином этой страны. С перечнем документов, подходящих и к тому, и к другому случаю, можно ознакомиться вот тут: http://blog.dokument24.ru/брак-в-иордании/

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ, но я хотела бы уточнить следующий момент: если предоставляешь справку об отсутствии брака, то для чего необходим документ о расторжении брака? Я в разводе.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать перечень документов необходимых для заключения брака гражданки России с гражданином Алжира здесь В России в частности в крыму?

Пож-та, окажите помощь по следующим вопросам:

1) собираюсь вступить в брак с гражданином Иордании в Аммане. Какие документы необходимы от меня для заключения брака на территории этого государства? Весь пакет должен быть переведен на арабский язык и заверениям нотариально или нет?

2) Смогу ли я провести дальнейшую легализацию брака в посольстве РФ в Аммане? Если да, то какие документы я получу на руки по завершению процедуры - свидетельство РФ о браке и печать в паспорт РФ о его заключении или нет?

3) Фамилию собираюсь менять. Смогу ли я сменить паспорт РФ на территории Иордании после смены фамилии? Процедура так же проводится в посольстве РФ?

Заранее благодарю за помощь!

Какие документы необходимы хозяину дачи для продажи своего дачного участка в Подмосковье?

Ответьте, пож-ста, поподробнее! Нужен полный перечень необходимых документов.

Я являюсь ИП, меня интересует перечень документов для открытия точки быстрого питания, в данном случае Шаурмы, это маленькое помещение, типа будки.

Пишут об этом по разному, зачастую для Юр. лица, вот и интересуюсь есть ли разница, так как я физ лицо ИП, так вот хотелось бы узнать полный необходимый перечень документов необходимых в моей ситуации... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могли бы вы подсказать перечень документов, необходимый для заключения брака с гражданином Азербайджана?! Я гражданка России. Мы оба состояли ранее в браке. Имеются несовершеннолетние дети. Заранее благодарна!

Мой будущий супруг является гражданином Белорусии. Хотелось бы узнать полный перечень необходимых документов для подачи заявления в ЗАГС. Спасибо.

Не могли бы вы подсказать полный перечень докуметов необходимых для регистрации брака гр. Литвы с гр. Р.Ф. в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение