Может ли заведующая перевести меня в другой корпус?

• г. Томск

Я работаю в детском саду 28 лет, в данный момент в группе круглосуточного пребывания детей. Мне 72 года. Может ли заведующая без моего согласия перевести меня в другой корпус в дневную группу? Корпус находится на отдаленном расстоянии. С уважением Любовь Александровна.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте Любовь Александровна, не могу вас порадовать ответом, в вашем возрасте уже давно пора отдыхать и не обижаться на заведующую, которой вы сами не оставили никакого выхода, кроме как выжить вас из ДОУ, но и её вполне можно понять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.