Можно ли платить только проценты по кредиту в сбербанке в течении 2 месяцев.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет нельзя. Оплачивать кредит придётся полностью, в соответствии с графиком платежей и выплат по нём. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Этот вопрос Вы сможете решить только по договоренности с Вашим банком. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.