Что делать, если попался пьяным за рулем, но суд не состоялся и DPS явилась через 2 месяца?

• г. Воронеж

Здравствуйте попался пьяним за рулем но суда не было ждали анализ крови и пришел анализ крови через 2 месяца и дпс приехали домой составлять протокол но уже 2 месяца прошло как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не подписывайте задним числом. У вас есть такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.