Может ли гражданин России подарить автомобиль гражданину Армении. Какие нужны документы.

• г. Волгоград

Может ли гражданин России подарить автомобиль гражданину Армении. Какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может подарить гражданину любой станы мира, в том числе и гражданину Армении

Для этого нужно оформить договор дарения, можно в простоя письменной форме.