Оспаривание постановления суда 1-ой инстанции в суде 2-ой инстанции на основании нарушения КоАП РФ - возможности и перспективы

• г. Краснодар

Здравствуйте! Можно ли оспорить в суде 2-ой инстанции постановление суда 1-ой инстанции, в котором постановление УУП ОМВД, и протокол составленный участковым с нарушением норм КоАП РФ, при том, что он в суде заявил, что он не знает КоАП РФ, и не обязан знать. Судья это проигнорировала. Можно ли ссылаться, также на основании этого на его некомпетентность при составлении протокола АП и возбуждении самого дела об АП? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, свои сказки и сочинения рассказывайте малым детям, а не юристам. Ничего не оспорите по данным бредовым основаниям. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.