Как получить льготы на проезд для многодетной семьи

• г. Омск

У меня 4 детей две совершено летних и две нет. В райсабесе сказали что я не многотетная и проезд забрали я не могу пользоватся бесплатным проездом. Подскажите на какие льготы я могу претендовать и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поскольку двое из ваших четверых детей достигли совершеннолетия то действительно статус многодетной семьи у вас утрачивается а соответственно каких-либо льгот вы уже не имеете. Удачи вам.