Проблема с номером двигателя в ПТС - что делать, если автосалон не реагирует на претензию?

• г. Москва

Купили машину, поехали ставить на учет там выяснилось что номер двигателя не соответствует птс. На машину поставили запрет на регистрационные действия. В авто салон написали притензию они ни как не отриогировали. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В этой ситуации, я рекомендую вам обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврата денежных средств. Другого пути решения проблемы у вас нет.

Здравствуйте!

В такой ситуации следует расторгать договор купли-продажи в судебном порядке.

Прежде, следует направить претензию о расторжении договора.