Вопрос возврата денежных средств, если адвокат не выигрывает суд для меня

• г. Киров

Скажите 9 чмсла суд вместо меня идет адвокат, я ей оплатила за участие в суде и за работу если я не выигрываю суд должна ли адвокат делать возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость

Вы оплатили Ее работу а не выигрыш, нет конечно требовать нечего С Новым Годом и Рождеством!