Пришло смс о снятии суммы с карты что делать и куда обратиться.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в полицию с письменным заявлением и обратитесь. По горячим следам. Они найдёт преступника. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Для начала обращайтесь в банк. Простите заблокировать банковскую карточку. Получите выписку по счету из банка.